Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 24 февраля 2022 12:12

По сведениям Hollywood Unlocked, восстанавливающаяся после китайской заразы Елизавета II была приглашена на свадьбу главного редактора британского издания Vogue Эдварда Эннифула. За пару часов до события в покои к королеве зашли слуги, чтобы помочь ей с приготовлениями. Якобы они и обнаружили вдову герцога Эдинбургского Филиппа мертвой, о чем сразу же сообщили своим знакомым в Hollywood Unlocked.
По протоколу, первым о смерти королевы публику должна проинформировать ВВС, которая пока что подобных сообщений не выпускала. Разумеется, сразу же после скандальной публикации представителей Hollywood Unlocked завалили запросами и требованиями либо уточнить информацию, либо же убрать "фейковую" новость с сайта. Впрочем, главный редактор таблоида Джейсон Ли настаивает на том, что Елизавета II действительно мертва. По его словам, Hollywood Unlocked никогда не публиковал ложь или непроверенную информацию, и сведения о кончине королевы "на 100% соответствуют действительности". Как бы то ни было, уже в ближайшее время мы узнаем правду.

(С) https://www.eg.ru/showbusiness/1976822-eto-pravda-poyavilos-soobshchenie-o-smerti-elizavety-ii/
Добавить комментарий Комментарии: 1
Михаил
Михаил , 69 лет24 февраля 2022 13:26
А нам-то что до английской королевы?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.