Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 15 сентября 2016 03:23


ыыыых...

Хрен его знает почему, но я часто думаю о женщинах так, как если бы я была мужчиной.
Много баб хороших. Это правда. Но очень редко мне встречались бабы, на которых мне хотелось бы жениться, если бы я была мужчиной. Это не потому, что я не вижу их достоинств. А потому что, будь я мужчиной, у меня екало бы на определенные сочетания. И екает. Стыдно это или нет, но я иногда прям начинаю внезапно думать: "Женюсь!" Причем, я не бисексуалка нихрена. Но я очень редко встречаю таких женщин, от которых во мне, железобетонной гетеросексуалке, просыпается мужчина.

И вот.
Эта женщина очень умна. И ум этот не вываливает на тебя. Он изящно из нее сочится.
У нее отличное чувство юмора. Хотя, я думаю, что ч.ю. или есть или нет. Не бывает хренового ч.ю. или средненького. Большинство людей на свете сильно заблуждается по поводу наличия у себя ч.ю.

Эта женщина ненавязчива. Она как бы есть. Но может уйти, исчезнуть. И ее очень хочется задержать. Чтоб вот тут она была рядом всегда. И когда надо, на нее можно посмотреть. За жопу потрогать.

Она любит себя. Свое тело в том числе. Но не влюблена в него. По крайней мере, никак этого не выдает. И она не боится быть смешной. Она как будто всегда одна. Но изящна. Но иногда дура неуклюжая.

Она застенчивая. Но смелая.

Благородная.

Честно говоря, я сочувствую мужчине, если бы я была им. Ума не приложу, как мне заполучить такую бабу. Я бы тронулась. Просто я встречала таких женщин. Они прекрасны. Они такие классные. Я прям хочу иногда стать мужчиной. И поцеловать такую бабу.
\с\

но если душу выносит что-то -
дурить нет смысла, как ни крути,
какая глупость - разбор полётов
с той, без которой - ползком ползти.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Простая
Простая , 72 года2 октября 2016 20:18
.....впервые встречаю женщину, которая оценивает женщин так же как и я: "если бы я была мужчиной" ....... ПРИКОЛЬНО!!! ;) :)
Показать ответы (2)
La tortura
La tortura , 46 лет1 октября 2016 23:55
Хотела бы я быть такой.
Показать ответы (5)
michel
michel , 58 лет15 сентября 2016 21:32
Читала и краснела от смущения и удовольствия.. Да.. Потому что я застенчивая и смелая, ну и остальное по списку тоже.. Что есть, то есть - из песни слова не выкинешь. Это с одной стороны. С другой мне тоже все близко и знакомо и шире надо смотреть на жизнь, шире, и если любовь ниспослана нам свыше, зачем же ограничивать милость всевышнего?))
Показать ответы (6)
ГуттаперчевКот
ГуттаперчевКот , 45 лет15 сентября 2016 14:43
Может быть, Ершова хотела сказать, что она именно такая?)
Показать ответы (3)
...
... , 51 год15 сентября 2016 08:48
только мысли эти, не железобетонной гетеро, а как раз би. но. Не дайбох, если это, я озвучу для других. а чё люди подумают... Гетеросексуальность наше фсе, природа же?! Так и помрем с мыслЯми о любви.)) а текст просто чудесный, читаю и получаю удовольствие.))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.