Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 16 ноября 2015 15:15


"... Я часто в шутку говорю, что женщина сможет почувствовать себя по-настоящему удовлетворенной, только когда у нее будет четыре разных мужчины - старик, пугало, половой гигант и гей".

[*четыре разных мужчины в одном*]

- Старик будет сидеть с вами дома, тратить свою пенсию на вас, обнимать вас, создавать уют и... ни-ка-ко-го секса - он на это уже не способен. От него вы получаете финансовую безопасность.

- Пугало? Этот пойдет на все, чтобы выручить вас: отведет детей на кружок, сходит с вами в продуктовый магазин, в выходные вымоет машину, посидит с котом -всё, что хотите. Он будет просто счастлив от того, что такая красавица как вы просто обращает на него внимание. От него вы получаете "время для себя любимой". Он освобождает вас для того, чтобы вы могли сделать все свои личные дела.

- Половой гигант. Вам нужен сильный, добрый половой гигант. Вы знаете, что он вам даст. Он большой и не очень умный, не может поддержать интеллектуальную беседу, но он накачан с головы до пят и сделает всё, чтобы вы стонали от удовольствия. Умопомрачительный секс - вот что вы получаете от него.

- А вот с парнем-геем можно пройтись по магазинам, поболтать о том, что купил вам старик, по каким поручениям вы послали пугало и как именно вы всю неделю кувыркались с половым гигантом - с геем вы болтаете об всем.\с\

*мы не изливаем душу.
мы просто хотим исправить ситуацию, нарушающую наше душевное равновесие.

https://youtu.be/30WMeZaPKjg
Добавить комментарий Комментарии: 7
ПекаЖиганкин
ПекаЖиганкин , 55 лет26 декабря 2015 23:17
Какой кошмар... Пророк Мухамед разрешил мусульманским мужчинам иметь четыре жены.....наверно тоже имел что то в виду....не хватило времени оставить подробных указаний на счёт этих жён.
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.