Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 14 ноября 2015 00:38


Любовь мужчины вписывается только в три категории. Я называю их тремя основаниями любви: это заявление, обеспечение и защита.

Мужчина, возможно, не пойдет с вами выбирать новое платье, но настоящий мужчина будет сопровождать вас на вечеринку, будет держать вас за руку и с гордостью представлять всем свою даму (заявлять ) ;
он, возможно, не будет сидеть у вашей кровати, держа за руку, когда вы больны, но проследит за тем, чтобы все рецепты были выписаны и лекарства куплены, подогреет вам тарелку супа и убедится, что делается все необходимое, чтобы вы поправились (обеспечивать ) ;
он, возможно, неохотно будет менять подгузники, мыть посуду или вытирать ваши ступни после горячей ванны, но расшибётся в лепешку, дабы никому не позволить сделать вам больно или оскорбить (защищать ) .
Если ваш мужчина делает все это для вас, поверьте мне, он бесценен.

*Вы упустили это из виду - прекратили требовать это от ваших мужчин.
Стив Харви
Добавить комментарий Комментарии: 10
michel
michel , 58 лет16 ноября 2015 00:48
Добавить всегда есть что) про три категории судить не берусь, на мой взгляд спорно, потому как и тут мы упрощаем мужчинам задачу, а может быть это я слишком многого хочу) а вот то, что даже эта малость -заявленные три условия - считается чуть ли не подвигом, в этом действительно и наша вина. Слишком многое упущено из виду, мы стали чересчур снисходительными, непритязательными, всеядными.. Мы научились на все смотреть сквозь пальцы, утратили нравственные ориентиры, а потому норма стала чуть ли не геройством. Человек измельчал и опошлился. Душевная импотенция, нравственная тупость и непробиваемость, откровенная глупость и хамство стали нормой взаимоотношений. Все сходит с рук.. Спрос определяет предложение. Попробуйте хотеть большего)
Показать ответы (4)
Lucky
Lucky , 62 года16 ноября 2015 00:14
очень хорошо сказано...... сижу - обдумываю ....да,так..... и добавить нечего..... :)
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.