Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 11 ноября 2015 02:11

Отредактировано:12.11.15 03:06

люди легко ломаются, как сахарное печенье,
ломаются ожиданием, надеждой и алкоголем.
всё самое маловажное приобретает значение,
не успеваешь опомниться - и вот, ты душевно болен.
(с)


....как пусто в душе без миражей..без волшебства.......

https://youtu.be/HQkkmYIu95I
Mylene Farmer, Sting - Stolen Car
Добавить комментарий Комментарии: 7
michel
michel , 58 лет16 ноября 2015 00:23
Это я, при наличии отсутствия собеседников и поговорить-то скоро будет не с кем) придется тебе довольствоваться мной, хотя я уже тоже задумалась, зачем я здесь, при наличии отсутствия)
А по существу.. Я тут долго и упорно вела просветительскую деятельность, чтобы чужие души подлатать, а народ упирается, излечиваться не хочет ни в какую.. Верить не хочет, прощать не хочет, любить боится.. Заняли круговую оборону, и должно быть, правильно, инстинкт самосохранения подталкивает людей к мимикрии. Обрасти колючками и шипами, чтобы надежно сокрыть внутри то, что еще осталось от больной души. Чтобы в очередной раз не сломали и не стерли в порошок. Черепахи малопривлекательны, зато живут долго. Без миражей и волшебства. А высунешься по неосторожности - в суп. Для гурманов. Беда наша в том, что и гурманов не осталось, и обидно быть сожранным не пойми кем.. И всё же, остаюсь идеалисткой. И верю, что больную душу можно вылечить только любовью, вот только планочку задираю все выше и выше, несмотря на стремительно ускользающую жизнь..)
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.