Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 6 сентября 2015 15:51


Статус "я замужем" транслирует следующий мессидж:
"Настоящим удостоверяю, что отказываюсь от дальнейших поисков чего-нибудь поприличнее, поскольку осознаю их полную бесперспективность, а также отдаю себе отчет в беспочвенности моих притязаний. В связи с вышеизложенным прошу исключить меня из списка живущих. Число, подпись."

В переводе на обиходный язык:
"Все равно на меня никто нормальный не позарится, поэтому нечего и рыпаться, буду сидеть с этим. Жизнь кончена. С приветом, ваша Некондиция." \с\

https://youtu.be/-tfS_vA3U48
Добавить комментарий Комментарии: 17
La tortura
La tortura , 46 лет17 сентября 2015 08:05
Ваш птичий язык. Статус "я замужем" говорит о "я доверила себя человеку, и он себя доверил мне, а плохо у нас получается это или хорошо - покажет время".
Некондицию еще у кого-то заимствовали. И статус не влияет на поиски - ищущим это ровно.
Показать ответы (2)
Neiko-А
Neiko-А , 58 лет12 сентября 2015 00:56
Вообще-то мессидж транслирует правду.
Показать ответы (1)
michel
michel , 58 лет11 сентября 2015 23:37
Вона как!)) никогда никого не ставила в известность, что замужем.. Вот отчего это? Крест на себе ставить не хотела или.. ? Всегда считала, что это сугубо мое личное дело, замужем я или нет. Хотя слышала, что некоторые оповещают потенциальных претендентов на тело, что замужем.. А это что? Природная добродетель? На мой взгляд - дурость.. Всем глубоко наплевать, замужем ты или нет, если замужем, так это даже еще лучше! Для претендентов. Замужество не медаль, чтобы всем демонстрировать, и особой заслуги твоей (моей) в этом нет. Состояние это - замужество- нестабильное. Постоянен только статус "бывшей жены", все остальное - временно, сейчас есть, завтра нету.. И кичится тут нечем. Ну взяли тебя замуж.. Так "кому и кобыла - невеста.." И горевать об обратном тоже не стоит, если не взяли.. Главное самоощущение, самооценка и наличие ( отсутствие) мозгов.. Вот отсутствие мозгов - состояние перманентное, и замужем ты или нет - дела не поправит..
Показать ответы (10)
В@лера
В@лера , 58 лет10 сентября 2015 10:41
)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.