Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 18 марта 2015 14:38


...что тебе люди? они смотрят в тебя, но видят лишь свои изломанные отражения..
несть предела ни жару ни холоду твоему, но это твоя, понимаешь, твоя проблема, не ищи в себе шофара, чтобы трубить покаяние или войну, ты никому ничего не должен - поиск истины, как и поиск внимания, сделает тебя вязким и мелким, не стремись быть услышанным - ты не заклинание и не пифия, ты даже не жрец-посредник, в лучшем для тебя случае, ты - дымок, которым окуривают треножник, испарения дельфийского тумана, беззаботная испарина одиночества...\с\

О берущий! - не бери.
\Тексты пирамид. Пирамида Униса, передняя комната\
Добавить комментарий Комментарии: 5
michel
michel , 58 лет19 марта 2015 22:57
Диалектика нас научила, что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Да, все это суета и тлен. Но мы живые и нам нужна обратная связь с ближними нашими. И мы хотим быть понятыми и услышанными, нам это важно. А иначе - в скит.. В деревню, в глушь, в Саратов..))) и всю жизнь мы будем доказывать, что мы чего-то стоим, и бисер метать будем, и искать одобрения и прощения.. Потому что мы - люди.

А по поводу берущего здорово. По-хорошему, лучше не брать. Но соблазн велик. А заплатить придется за все.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.