Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mariok, 55 - 8 мая 2014 12:28

Отредактировано:08.05.14 12:34
Оглянуться не успела, как зима(зачеркнуто) весна глядит в глаза(с). Да что там, весна, лето поди. Так проходят лучшие годы(зачеркнуто). Выпала из интернетпространства, окунулась в суровую(зачеркнуто) реальность. Задумала сразу стопитсот подвигов на ниве сельского хозяйства. Например, дорожки. Заехала на местный карьер, разжиться парой камазов песочка. Ага. Сразу же натолкнулась на мужчину своей мечты(зачеркнуто), ну, нет, просто знакомого бурной(зачеркнуто) молодости. Провожал меня пару раз "с дискотеки". Он еще тогда слыл первым бандитом на деревне. И недаром, пырнул кого-то ножиком - тюрьма-колония.Ну, да ладно, кто из нас не ошибался. Одно плохо, я как-то забыла, как его зовут! Вот вылетело за давностью. Странное чувство. Вроде, должна вспомнить, ан нет, ускользает. И позвонить (дал визитку без имени), чтоб вез этот чертов песок - неудобно, как обратиться-то. И тогда я заказала окна. Логично же. Много прекрасных пластиковых окон. Аж на два этажа виллы(зачеркнуто) избушки. Потому что деревянные несколько.эээ. с трудом держатся на ногах(зачеркнуто)за счет слоев краски, на них нанесенных.
Приехали двое - замерщики. Он - высокий, пузатенький, веселый дядька. И - она, жена, как я поняла , - субтильная, мрачноватая, но, чувствуется - главная(Чай-кофе? Он - да, можно! Она - сперва дело, некогда чаи распивать!). Замерили-согласовали-уехали. Через два(!) дня Он сам(!) привез часть окон на багажнике старой убитой ауди. Приподнять, даже просто оторвать от земли одну раму, у меня не получилось - такие тяжелые!
Потом случились гости(Всем - привет, молодцы, что приехали! По-моему, очнеплохо посидели!), и установка несколько перенеслась. Перенеслась она и на следующий день - потому что позвонил Он и сказал, что "у жены критические дни". Да, так и сказал! И еще -"не волнуйся, мы за завтра все успеем"(это семь штук!) Я несколько озадачилась связью моих окон и лунным календарем его женщины. Отгадка случилось в последний выходной. Оконные люди приехали вдвоем, Он и Она и. все. На мое робкое - а мастерА будут(ждала бригаду ух), ответили, что они всегда вдвоем окна ставят!
Ну, дальше было неинтересно - много шума, мусора, смешались в кучу кони(зачеркнуто) собаки, люди.Начинался дождь. В общем, если бы у меня не было в запасе трех детей мужского полу, типа, Рома и Ко и одного женского ребенка. то уж не знаю, как эти двое бодрячков, например, подняли огромные рамы на второй этаж.
Пы.Сы. Отдельная песня - это собаки. В те выходные наблюдались три штуки. Наш Джой. Гостевая новгородская девочка тибетская мастифка Чара. И мальчикин собак Тимоти - джек рассел. Последний не подружился с Джоем, потому сидел взаперти наверху(ждал, когда ему окошко поменяют). Чара же с Джойстиком(он в сравнении - малюсенький) учили друг друга разным фокусам - как закапывать кости в грядках, как купаться в прудике, как жевать ботинки, валяться в тюльпанах и пр. и пр.. Тут как раз я и попрощалась с сельским хозяйством.
Анекдот дня.
Петр взмахнул топором и принялся рубить окно. Европа не поддавалась. Петр замахал топором сильнее и чаще. Европе хоть бы хны.
- Без кувалды не обойдешься! - проворчал Петр, взяв кувалду, и двинул со всего размаха. Европа стояла насмерть!
"Европа - она и в Африке - Европа", - проклиная европейское качество, зло подумал рецидивист Петр Бомбилин, за свой рост прозванный в тюрьме Великим, и, подхватив топор, кувалду и прочие воровские инструменты, пошел искать другие дачи. Окна которых были оборудованы Азией - ставнями китайского или гонконгского производства.
Пы.Сы. Исчезла кнопка прикрепления фоток - аааа, хелп ми, хелп ми!!!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Дима
Дима , 41 год8 мая 2014 12:36
Жизнь бьёт ключом, как я посмотрю))
Так окна уже на своих положенных местах?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.