Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mariok, 55 - 1 апреля 2014 11:12

Отредактировано:01.04.14 11:59
Падал прошлогодний снег.
Еще вчера мы с личной жизнью изображали весенний гон(зачеркнуто) обезьян, лазая по местной растительности с целью повесить птичьи домушки .
А день назад моя мама впервые в этом году "вышла подышать" на крылечко, на робкое, казалось, весеннее солнце.
Я так, вообще, купила теплицу. Да-да, знаю, не выгодно все это ваше сельское хозяйство! Но каждую весну, будто кто-то внутри за руку хватает и тащит(зачеркнуто)- засунь семечку в земельку и жди, что выйдет. Вырастить огурцы по полметра, помидорку с бычье сердце и картошку(нынче будет - в мешках, чтобы не копать,чо). Эксперименты никто не отменял. С цветоводством зато временно завязано - адский песик испытывает особую любовь к "сожрать что покрасивше" и ненависть к кустарникам, типа, розы - за колючесть, видимо.
Да, кстати, Джойстик вырос в вполне себе здоровенького Джоя, тьфу-тьфу. Отметили с помпой(зачеркнуто) годовщину. Торт, свечки, все как у больших собак(зачеркнуто).
Еще вчера я подумывала, как бы так приехать пораньше на работу и первоапрельски пошутить над коллегами, например. Но природа такая шутница, что ой-ёё-ой. Как проснулась, сразу измерила глубину снежного покрова, думаю, надо вставать на лыжи, и встала. Шучу. Села. В Глафиру. И понеслись мы с ней со скоростью 10 км/ч,ни зги, ни сцепления с дорогой, ни ее краев. Метель, буран, поземка и что еще бывает. Три часа неслись. В четверг, в рамках поддержания корпоративного духа, наши на картингах кататься собирались. Решила, не пойду, накаталась. Если только весной когда-нибудь.
Песня дня.
Я знаю точно растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплою ото сна,
В озябший мир придет весна
Анекдот дня.
- Живите до 120 лет!
- Так мне уже 120.
- Ну, тогда хорошего дня!
Пы.Сы. Весенние фоты в комментах.
Пы.Сы.Сы. Совсем забыла! Сегодня в Москве официально открыт сезон летних кафе. Не забудьте пропустить по дороге рюмочку(зачеркнуто) чашечку кофею.
Добавить комментарий Комментарии: 37
лев
лев , 63 года2 апреля 2014 21:02
А где все эти работы происходят по изготовлению ....неужто дома,представляю сколько мусора,я тут взялся из старых джинсов комбез сварганить .так моя на меня собаку спустила,"опять пылесосить!!!" или у вас мастерская есть?А балкончик сами делали ....что и токарный станок по дереву есть?
Показать ответы (3)
Лёна
Лёна , 49 лет2 апреля 2014 14:39
ух ты ж красотища какая! И попка и животик у балкончика хорошо смотрятся... :D
Показать ответы (1)
lisa
lisa , 62 года1 апреля 2014 14:47
Мариш, технический вопрос: а как поленце внутри чистить -- лобзиком прям? чёта я сильно воодушевилась)
Показать ответы (2)
lisa
lisa , 62 года1 апреля 2014 13:52
Аааафигееееенские какие же вы всееееее! и домики, и сабаковичи, и ты, красотка! Спасибо, наслажденье у тебя бывать, действительно.прям зачесалось всё внутрях чё-нить посотворять)))
Показать ответы (2)
Максим
Максим , 59 лет1 апреля 2014 13:20
Спасибо, Маришенька! Каждый твой пост - просто праздник! :airkiss:
Показать ответы (4)
Mariok
Mariok , 55 лет1 апреля 2014 11:16
Mariok
Mariok , 55 лет1 апреля 2014 11:14
Mariok
Mariok , 55 лет1 апреля 2014 11:14
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.