Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mariok, 55 - 11 марта 2014 12:07

Отредактировано:11.03.14 12:15
Постпраздничное. Мужчины, они затейники, не перестают удивлять. Коллеги вот подарили каждой девушке фотосессию с прической и макияжем на 500(!) фоток. Образы, правда, придумываешь сама, аксессуары там подбираешь, наряды. Едем потом такие одаренные в цветах и мечтах в ресторан, отмечать. Со мной две коллеги-женщины постарше мну на 7-9 лет и Мишка, куда без него. Я рулю и в голове образы придумываю - вот я Лиля Брик, вот васнецовская Аленушка, а то, вообще, "Мать" Петрова-Водкина, только косынку повязать. И говорю: "Ну что, девочки, когда фотаться пойдем?" А они мне, мол, это все для молодых, куда нам эти фотографии, баловство одно. А я же в хорошем настроении, веселая, праздничная и отвечаю: "Да хорошее фото хоть на памятник !". М-да, Мишка еще заржал неприлично. Умею пошутить(зачеркнуто) уговорить.
А личная жизнь предлагает нам с дочкой - а давайте я все выходные буду ваши желания исполнять? Я сразу, а давайте, возжелаю не вылезать из кровати! А она, жизнь, грит, нетушки! Желания должны быть предметными и художественными! О как! Поэтому у нас теперь новые художественные предметы, а выспаться так и не успела, да.
Всех девочек с прошедшим! Желаю настроения, да чтобы оно было легким, радостным, весенним! Чтобы улыбки и подарки просто так - и вы, и вам и себе сами!
Пы.Сы. Дайте шляпки поносить или боа какие, а?
Мудрость дня.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать, готовить. (В. Жириновский)
Добавить комментарий Комментарии: 16
Ёлка
Ёлка , 58 лет19 марта 2014 16:17
Мариша...мы немного посплетничали в дороге, пока везли одного нашего товарища в Шереметьево. Он, надеюсь, уже отжигает с вьетнамцами, рассказывая им про твои пироги))))))
Ну так вот, мы все сошлись во мнении, что ты чудо как похорошела (невзирая на отросшую гриву)))))). Ты светишься сейчас, а значит, ты счастлива. А мы обалдели насколько.
А я знала, я знала! Ну и другие тоже знали :angel:

Спасибо от Кира за яблошное варенье...мы кстати банки обнаружили только тогда, когда в багажник у подъезда полезли...спасибо уже от меня. Вот он меня теперь заставляет так варить яблошное варенье - не до цукатов, короче, а чтобы и жевать не надо)))))))

С весной, с временной зимой, короче, счастливой тетке и серый февраль, как яркая мимоза :heart:

А книжка у О. зачотная.

Ну и вот тебе фотки)))))
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет11 марта 2014 17:44
Зачем тебе шляпка с боа? На улице лето почти! ))) А для фотосессии тебе чо-нить предложат. В крайнем случае в фотошопе пририсуют)))))
Показать ответы (3)
ланаНАсене
ланаНАсене , 61 год11 марта 2014 13:23
Ждём фотосессию! :)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.