Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mariok, 55 - 25 февраля 2014 15:39

На прошлой неделе посетила метро. Нет, ничего необычного со мной не произошло, как ни странно(зачеркнуто). Но опять поразилась, сколько красивых женщин. Прямо любую, да на обложку - хоть Космополитена, хоть Крестьянки(есть еще такой ЖЖ(зачеркнуто)журнал?) И, вообще, люди, попавшиеся мне на всем маршруте, а он был сложным и коварным, поражали профессионализмом и искренним участием, ну, почти все.
Хоккей в России больше чем хоккей(с). Еще до позорного и обидного бегства наших звезд домой, то есть, в америки и канады, мною и моей дочерью было принято историческое(зачеркнуто) решение подарить личной жизни коробочку. В смысле, такую, хоккейную. С игроками, воротами, наворотами в виде табло, электронного шума трибун и автовзбросом шайбы. Да, игрушка! Но мы-то девочки знаем, что мальчики - всегда мальчики, и им надо побеждать, хоть иногда(зачеркнуто). Искурила весь инетовский трафик, купилась на шведское качество, поразилась ценам(зачеркнуто), но сделала-таки заказ. Но товара не оказалось - закончился! И так в трех(!) компаниях! Тут я подумала, что вот оно, наконец! История спиральна! Люди от аццких бродилок, стрелялок, квестов и прочих ферм возвращаются к дедовским настольным играм лото, домино(зачеркнуто). А у вас, мальчики, был в детстве железный хоккей , при особом ударе в котором, игрок , ударяясь о шайбу, отваливался и звонко шлепался об "лед"? Так, в четвертой компании мне попалась дама, которая знала близко Харламова(зачеркнуто) о хоккее все, ну, о настольном. И нашла его мне, и доставила прекрасным курьерским юношей. Режемся теперь, по олимпийской системе, навылет.
Еще личная жизнь режет. Особыми железяками по дереву. Никто не против, ну, кроме пылесоса, забивается, гад(зачеркнуто). А деревья нынче в дефиците. Уже все сучки от яблонь источил, как жук-короед(зачеркнуто). Поэтому, я отправилась в магазин "Татьянка". Это не магазин женского белья, нет. Там продают в промышленных масштабах(зачеркнуто) всякие "дубы-колдуны". Изучила прайс. Сейчас будут цифры - в мм(миллиметрах) и в рублях. Кусок Бокоте(мексиканское розовое дерево) 105Х30Х15 - 1500, такой же брусочек Гренадила(африканское черное дерево) - 3250, сицилийское оливковое дерево мм - рубли 550. Еще было Змеиное и Эбеновое, Венге, Кулгару, Палисандр. Пришлось идти по пути наименьшего сопротивления, буквально. Выбрать любимому деревья помягче - вишню, каштан, кедр какой-то. Из "этакого" взяла кусман Амаранта. Это необыкновенное дерево - сначала древесина коричневая, но, окисляясь, или что там с ней, становится фиолетовой. Мужчина-продавец , проникнувшись муками моего выбора, подарил липовый чурбачок, "на буратину". Вот.
А женщина-паспортистка оказалась человеком . эээ.старой бюрократической закваски. Главное, я смело ждала аудиенции минут 40 - документы-то на сайте госуслуг распечатаны-заполнены, фотомордочка шесть-на-шесть-девять-на-двенадцать, квитанция со штампом Сберегательного Банка. все тип-топ. Но, как сказали, два подростка, пытавшиеся получить паспорт в первый раз, я -то в последний(зачеркнуто): - Мульт смотрел про Винни и Пятачка? Не наш, американский. Там Пятак на эту тетю похож - маленький и злобный. Так вот - предупреждаю, это нигде не написано! Для того чтобы поменять паспорт, вам понадобятся оригиналы и копии свидетельства о рождении(вашего), свидетельства о разводе, если таковой был и, внимание, та фотография, что вам сделал как бы мастер в ателье - не абы как, а лицо - 80 процентов от остальных обоев, это паспортистки на глаз алмаз(зачеркнуто)определяют!
Анекдот дня.
Признаки того, что вы - непризнанный гений:
1. Вас не признают;
2. Вы гений.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.