Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Mariok, 55 - 6 февраля 2014 08:14


Все эти записульки здесь - отличная склеротичка, витаминки памяти, история болезни и рецепты выздоровления(с).Это такой традиционный пост будет, вденьрожденный, ничего интересного, даже анекдота не приготовила заранее...
Перечитала немножко собственный дневник. Ну, как немножко. Пару годиков. Не нашла ни одного поста, в котором "все пропало, все пропало". Сплошная полезная информация(зачеркнуто) жизненная сила и позитифф. А это значит, курс терапии ЛП успешно пройден. Все, как советовали мудрые товарисчи , поэтапно. Лет пять зализывала рваные раны на сердце(зачеркнуто), точнее, избавлялась от того, что "маялось былое в темноте", сплошные океаны слез, по два ведра из каждого глазика. Потом вдруг оглянулась, батюшки святы, мир-то не перевернулся, живут же люди! Не в том смысле, что круто и золотые унитазы, а в смысле, что и похуже бывает, ну и что, что за сорок, жизнь только начинается, как известно, седина в бороду(зачеркнуто).Мечтать стала. Правда, с переменным успехом, с провалами в безнадежье. И все о каком-то счастье, таком, призрачном. Оно было похоже на гигантский мыльный пузырь, в котором переливы всех цветов радуги, теплые прикосновения, ароматы пряного лета и ветерки путешествий. В нем, счастье, было все хорошо, вот все, совсем, и - ничего конкретного. Такая сказка-сказка представлялась, которой и не бывает, только в мультиках(зачеркнуто). Чем старше, тем меньше времени на глупые фантазии. И я сказала себе - стоп (зачеркнуто), окстись(зачеркнуто), хоти уже чего-то конкретного, желательно, одного(зачеркнуто), да так, чтобы "неистово хотеть"(с). И оно случится.
Обычный будильниковый Челентано вырвал меня из волосатых морфеевых лап (зачеркнуто) . мммм..из других объятий и отправил прямо в пижаме в почти весенний:) сад на выгул аццкого пёсика. И вот стою, курю(зачеркнуто) дрожу, а сама думаю - я счастлива! Вот здесь и сейчас, и в свои сорок пять -банальноягодка снова(зачеркнуто)! И не то, чтобы проблемы исчезли, совсем нет, а вот что-то такое, что - есть еще время, есть надежды, мечты, планы, будущее.
Пы.Сы.А одна знакомая девочка Катя, 21 год, рассталась со своим мальчиком. Боль, обида, разочарование, страх. Уж мы-то плавали, знаем как оно. "Сейчас никто ни с кем не знакомится, ребята все курят-пьют, все нормальные уже женились, у одноклассниц уже дети, я останусь одна, у меня никогда никого не будет и ребенка тоже" - такая вот цепочка рыданий.
Другая девочка, побольше, 40+, приводит разумные доводы, прямо доказательства, в суд не ходи - и работа, и ребенок-подросток, и времени и места отсутствие, и "мужик нынче не тот", и еще, и еще. Поставила крестик, и мнение не поколебать.
"Вот скажи, у кого ЭТО(капслок) получилось, приведи пример?
-Сейчас, сейчас, дай подумать.Золушка, мать ее!!!"(с)

"А знаешь, все еще будет.", главное, не терять надежды.
Ладно, поздравляйте уже мну, чиво там!
Мудрость дня. Хорошо быть смелым, но страшно.

Добавить комментарий Комментарии: 40
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая , лет28 февраля 2014 10:44
Извиняюсь,что поздно...То ли пост пропустила...то ли забыла,что уже поздравляла...Но цветы всегда не лишние)))) Счастья)))Много))))
Показать ответы (1)
nfnmzyf
nfnmzyf , 54 года17 февраля 2014 12:38
:airkiss: С Днем Рождения!
я рада, что ты есть...какая Есть!!!
СЧАСТЬЯ тебе!
Показать ответы (1)
Ёлка
Ёлка , 58 лет13 февраля 2014 12:39
И вот стою, курю(зачеркнуто) дрожу, а сама думаю - я счастлива! Вот здесь и сейчас, и в свои сорок пять -банальноягодка снова(зачеркнуто)! И не то, чтобы проблемы исчезли, совсем нет, а вот что-то такое, что - есть еще время, есть надежды, мечты, планы, будущее. (с)

Как хорошо-то :dance: радасна как :bonny:

Девочка поменьше начала свой путь с потерями и разочарованиями. Ничо тут не сделаешь. Лучше кивать и соглашаться с "шеф, все пропало, все пропало", она сама увидит и очень скоро,что тот кто соглашается, лукавит - ведь сам-то счастлив и далеко не в 21, а два раза по столько.
Девочку постарше, с ее неколебательным крестом убеждений на личной жизни - держать подальше, и не от девочек 21 года (они мало принимают на веру, они сами с усами), а от девочек похожего возраста, ибо "разумные доводы из суда" заразны и разрушительны...как покашливание героини Люсьены Овчинниковой в фильме "Девчата".
Показать ответы (1)
BloggeRR
BloggeRR , 79 лет7 февраля 2014 21:17
[SIZE=+1][COLOR=red]Поздравляю! [/COLOR][/SIZE] :)
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 63 года7 февраля 2014 11:39
С удовольствием читаю ваши посты...
С днём рождения!
Пусть сбывается, о чём мечтается:) :rose:
Показать ответы (1)
Лёна
Лёна , 49 лет6 февраля 2014 22:40
А я вот захожу и мысль: ой, а у Маринки цифра поменялась... вроде...(говорю "вроде", потому что память вообще никакая, особенно на цифры), и я опять, блин, опоздала! А оказалось - не-е, в самый прям раз!

Маришик, поздравляю с Новым Годом! Пусть будет хорошим, добрым, праздничным, удивительным, любительным, радовательным и вообще всячески замечательным! Ура!!! :heart: :airkiss:
Показать ответы (1)
лев
лев , 63 года6 февраля 2014 21:41
Маришь,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Я эгоист поэтому скажу следующее"Спасибо судьбе, что она подарила нам тебя!" Счастья тебе!!!!!!
∞
, 54 года6 февраля 2014 15:17
[COLOR=red]Счастья! ))[/COLOR]
Показать ответы (1)
Дима
Дима , 41 год6 февраля 2014 14:23
С Днём Рождения)))
Пусть задуманное сбывается и каждый день будет причина для улыбки)
Солнца в душЕ!)))
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.