Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 7 апреля 2013 20:14



[B]ПОСОБИЕ ДЛЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ...[/B]

Достаточно всего одного человека, о котором я мог бы думать - и больше мне ничего не нужно.
Это должен быть живой человек, обыкновенный и удивительный одновременно.
Его глаза должны быть способны искриться от чьего-то внимания и тепла.
Он должен быть сам способен дарить внимание и тепло другим, и ничего не просить для себя.
Я не хочу искать в нем какие-то недостатки, а хочу ценить только то, что важно именно для меня.
Ему должно быть хорошо со мной - хорошо от того, что я есть, и что он тоже мне нужен.
И мне будет хорошо от того, что он есть, и я тоже буду очень счастлив.
[I]Пока я не вижу его, а он не видит меня - мы оба можем быть очень счастливы.[/I]
...

Если ты спросишь меня – хочу ли я тебя видеть, то я отвечу - нет. Для того, чтобы мы могли видеть друг друга, ты должна быть похожа на мою мечту, а я на твою. Если это недостижимо, значит, в нашей встрече нет целесообразности, значит, возможность видеть друг друга будут иметь только наши мысли и души. Это не значит, что я не хочу видеть тебя - это значит, я не хочу, чтобы ты видела меня.

Когда ты встретишь человека, который похож на твою мечту, наши души отпустят друг друга, а мы сохраним в памяти наши эмоции и переживания. Мы можем разочароваться друг в друге даже без встречи, но то же самое случилось бы и в реальной жизни. Мы не будем держаться друг за друга из последних сил и считать себя несвободными. Мы будем думать друг о друге ровно столько времени, сколько проживет наша взаимная симпатия.

Мы будем всегда лишены того многого, что украшает жизнь счастливых и любящих людей. Пусть наш мир для двоих покажется негармоничным, но он может прожить дольше, чем замок, построенный на песке. И все это время мы будем жить, а не присутствовать в своей жизни, потому что будут счастливы наши души. И это будет ещё не любовь, а только прелюдия к ней ...

Эта виртуальная встреча нужна нашим душам, а не нашим телам, чтобы умереть от счастья в объятиях, чтобы стоять на одном месте и молчать, чтобы проронить слезу и мысленно пойти по городу, взявшись за руки ...

А пока такой человек не поселится в моей душе - я могу его просто придумать. Я могу разговаривать с ним, думать о нем утром и вечером, думать о нем всегда, могу даже писать ему письма.
Я многое могу сделать, чтобы мой мир стал более добрым и ярким, чтобы в нем не поселилась пустота.
И пока я буду о нем думать, он тоже будет счастлив вместе со мной. Для того я и придумаю его для себя, чтобы сделать его очень счастливым.
[COLOR=red][B]V.[/B][/COLOR]

[I]*..для душевноздоровых ))[/I]
:heart:

Добавить комментарий Комментарии: 4
Альф
Альф , 59 лет7 апреля 2013 22:57
Возмутительно. Не, ну так можно и до того договорицо, что и при непосредственном контакте все придумывают друг друга. Видят там своё чото, свои процессором фильтруют картинку пониманию своему сообразно. И шо теперь делать? Ужос
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.