Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 27 июля 2011 15:26

Отредактировано:27.07.11 15:27
На улице +35 в тени. В доме +30. В дальней спаленке +26.... В дальней спаленке мне в голову пришло воспоминание о том, что чтобы зимой натопить до +26 - это ж полкуба дубовых дров надо сжечь и топить весь день, особенно если на улице -30. И ведь даже если в доме натопить до + 26, конечно, это очень жарко, то в голову не придет одеть купальник и расшивать в нем по дому. Как бы жарко дома не было, все равно тянет холодом.

На улице пекло. Выйти во двор - это для меня самоубийство. А в туалет - то все равно бежать через двор.... Хорошо, что на пути стоит внучкин бассейн.) Но еще больший героизм - это выйти на террасу. В ее стеклянные витрины солнце палит с восхода и до заката и в такую жару помещение террасы больше напоминает сауну. Стало мне любопытно: какая же там температура - то?
Вот это да!!!!!! +54!!!!!!

Вот почему я никак не могла до часу ночи заснуть прошедшую ночь на там. она до двух часов только остывала...Только после часу ночи стало более менее терпимо, а уже в 6 часов солнце жарило во всю...

Эх! В подполе что ли себе постелить? Вот где красота!
Добавить комментарий Комментарии: 8
............АЯ
............АЯ , 58 лет27 июля 2011 18:29
я бы постелила!!!! :D
я уже приглядывалась к туалету. он у нас отдельный и большой. лечь на холодную плитку очень хоцца!!!! :poppet:
Показать ответы (1)
Zabava
Zabava , лет27 июля 2011 17:48
Стекла на веранде фольгой закрыть надо. :)
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.