Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любушка, 62 - 11 апреля 2011 01:43

[B]Не заметили как УЖЕ стали рабами.[/B]

4 года назад я приехала к своей подруге - однокласснице в гости на "хуторок", где она жила в 7 км от нашей деревни. Пока мы пили чай с земляничным вареньем и лакомились плодами с огорода, сидя на летней кухне, к ней во двор зашли двое очень пьяных мужчин. По хозяйски прошли через двор, вошли к нам в кухоньку и бесцеремонно уселись за стол.
Увидев, что на столе нет спиртного. Один из пришедших распорядился достать бутылку из рюкзака, который они принесли с собой и курицу в упаковке.
- Мы так хотим есть... Свари, Танюша, нам что - нибудь из этой курицы.

Их поведение в чужом доме да еще при гостях, которых они не знают, меня
возмутило до глубины души. Но говорить я ничего не стала, п.ч. понятия не имела кто эти люди и почему они пришли в таком виде, да еще и ведут себя по хозяйски. Я просто сидела и молча наблюдала за происходящим. Когда они вышли ненадолго покурить, я спросила у подруги кто это такие. Она шепотом объяснила, что один из них отец местного лесничего, а второй бизнесмен из Москвы, скупающий местные леса....
Бесцеремонное поведение последнего вывело меня из себя, в конце концов. Я сделала ему не просто замечание, а чуть не ударила его. И тогда отец местного
лесничего с высокомерием заявил:

- Ты хоть знаешь с кем ты портишь отношения? Он хозяин местных лесов - захочет все вырубит под корень, а захочет все ваши деревни снесет. Это теперь его земля! А вот ты теперь точно в лес не войдешь ни за грибами, ни за ягодами!

Хозяин местных лесов в одно мгновение протрезвел и резко осадил своего приятеля, что бы тот не болтал лишнего. Честно скажу, до сегодняшнего дня, пока я не
увидела в сообществе referendum-mail этот видеоролик, я восприняла все сказанное как пьяный бред и желание особо выделиться.

А теперь могу только сделать вывод, что уже 4 года назад все было решено
по поводу новых хозяев. Значит уже тогда мы были проданы в рабы и только
сегодня об этом узнаем....
Даю ссылку

http://video.mail.ru/mail/strannik8888/509/932.html

Посмотрите обязательно до конца!

[B]Баю - бай, дорогие товарищи - господа. Спим дальше.... Приятных нам всем сномечтаний![/B]
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ольга
Ольга , года23 апреля 2012 23:34
Любушка! Посмотрела видео.Прочитала все,что смогла, в т.ч. комментарии других специалистов...
От Великой Страны моим внукам может остаться только 15 соток огорода.Утешает одно-плодородные.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.